Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

30 апреля 2022 года Следователи посетили выставку, посвященную 350-летию со дня рождения Петра I

Совет молодых следователей следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области прошел в нетрадиционном формате – в омском историко-краеведческом музее. Сотрудники посетили выставку «Сибирский град Петров», отражающую ключевые вехи в истории Сибири и Омской области.

Это второе мероприятие в таком формате, проводимое в рамках просветительского проекта «Петр I и Сибирь. К 350-летию со дня рождения», цель которого – расширение знаний об отечественной истории.

В год 350-летия со дня рождения Петра I следователи в рамках организованных мероприятий посещают выставки и музеи, интересуясь фактами и исследованиями, посвященными личности Императора Петра I – основателя российского следствия, его реформаторской деятельности и роли в развитии Сибири. Полученные знания следователи на уроках истории передают подросткам в подшефных детских социальных учреждениях.

Также на Совете молодых следователей были обсуждены вопросы кадровой работы с молодежью на местах, важности выстраивания деловых коммуникаций, личностного и профессионального роста.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:30 10:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости