Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

02 мая 2022 года В Кирово-Чепецке сотрудники следственного отдела возложили цветы к могилам ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов следствия Вадима Михайловича Мельникова и Петра Прокофьевича Фещенко

Победа в Великой Отечественной войне самый огромный, выстраданный миллионами людей, подвиг! Героизм наших отцов, дедов и прадедов, плечом к плечу вставших на защиту Отечества, навсегда останется в памяти поколений.

Офицеры СК помнят подвиги и чтят память не только своих родственников, ветеранов войны, а также своих старших наставников. Тех, кто в послевоенное время посвятил свою жизнь служению Родине, в том числе и на должностях следствия и прокуратуры.

В Кирово-Чепецком районе жили и работали участники Великой Отечественной войны, ветераны следствия Вадим Михайлович Мельников и Петр Прокофьевич Фещенко, которых, к сожалению, уже нет среди нас.

Накануне Дня Победы сотрудники следственного отдела навели порядок на могилах ветеранов, встретились с их родственниками. Завершив мероприятия по благоустройству, офицеры возложили цветы и почтили их память минутой молчания.

Подробную информацию о биографии ветеранов и их профессиональном пути Вы можете прочитать на официальном сайте следственного управления в разделе «Великая Победа».

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:02 14:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости