Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 мая 2022 года В Тверской области местный житель арестован по подозрению в совершении особо тяжкого преступления

Ранее сообщалось, что Бологовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело по факту гибели женщины 1984 года рождения, тело которой 2 мая было обнаружено с признаками криминальной смерти в квартире дома, расположенного в городе Удомли (ч.1 ст. 105 УК РФ)

По версии следствия, 2 мая текущего года в ночное время женщина и мужчина, находясь по месту жительства последнего в городе Удомли, употребляли спиртные напитки. На почве внезапно возникших неприязненных отношений мужчина, вооружившись ножом, нанёс знакомой удар в область груди. От причинённого телесного повреждения потерпевшая скончалась на месте происшествия.

С участием следователя следственного отдела и криминалиста отдела криминалистики СУ СК РФ по Тверской области, сотрудников местного отдела полиции произведен детальный осмотр места преступления, назначено проведение

судебно-медицинской экспертизы, изъяты предметы и объкты, имеющие значение для следствия, установлены личности погибшей и подозреваемого.

Сегодня суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу.

Продолжается выполнение комплекса следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и мотивов совершения преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:03 11:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости