Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

03 мая 2022 года Требуется помощь в розыске Алексея Букина, пропавшего без вести в 2019 году в Москве

Тимирязевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Букина Алексея Аркадьевича, 25.02.1962 года рождения.

В ходе следствия установлено, что в период с 19 октября по 16 декабря 2019 года Меренков A.М. и неустановленное лицо по имени «Владимир», имея умысел на хищение чужого имущества, с целью приватизации и получения в собственность квартиры по адресу: г. Москва, Рогачевский пер., д. 4, корп. 1, кв. 158, нанимателем которой, согласно договора социального найма является Букин А.А., предоставили в Департамент городского имущества г. Москвы паспорт гражданина РФ на имя Букина А.А., а также пакет документов, необходимый для регистрации права собственности на вышеуказанное жилое помещение, однако Меренков А.М. и неустановленные лица довести свой преступный умысел до конца не смогли по не зависящим от них обстоятельствам, поскольку Департаментом городского имущества г. Москвы указанным лицам было отказано в регистрации документов в связи с их несоответствием.

Местонахождение Букина А.А. до настоящего времени неизвестно.

Просим всех граждан, обладающих любой информацией о местонахождении Букина или обстоятельствах его исчезновения, позвонить в органы внутренних дел или Тимирязевский межрайонный следственный отдел по номерам телефонов: 02 (102), 8 (499) 906-67-18.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:03 12:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости