Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

04 мая 2022 года Перед судом предстанет житель Марксовского района, обвиняемый в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью матери своей сожительницы

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Марксовского района, уличенного в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека). По версии следствия, 23 января 2022 года в дневное время во дворе частного домовладения, расположенного по улице Коммунистической в селе Орловское Марксовского района Саратовской области, между 34-летним мужчиной и его сожительницей случился словесный конфликт. Наблюдавшая за происходящим мать данной женщины, желая пресечь агрессивное поведение мужчины в отношении своей дочери, стала его успокаивать. Разозлившись на старшую из женщин, злоумышленник схватил ее обеими руками за плечи и с силой толкнул в сторону, в результате чего потерпевшая упала на землю, ударившись о нее верхними и нижними конечностями, а головой – о полотно калитки. В результате полученных телесных повреждений, женщина была госпитализирована в медицинское учреждение с диагнозом: «закрытый перелом левой лучевой кости».

Следственным органом собраны исчерпывающие доказательства, изобличающие обвиняемого в совершении инкриминируемого деяния, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:04 19:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости