Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

05 мая 2022 года Руководитель следственного отдела следственного управления СКР по Марий Эл судил «Смотр строя и песни»

Сотрудники Звениговского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл уже несколько лет активно участвуют в жизни воспитанников ГБУ Республики Марий Эл «Октябрьский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Приближается великий и светлый праздник День Победы!

В нашей стране уже стало доброй традицией в канун праздника 9 мая проводить во всех образовательных учреждениях мероприятия – конкурсы, получившие название «Смотр строя и песни» и воспитанники ГБУ Республики Марий Эл «Октябрьский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» не остались в стороне. В течение нескольких недель команды готовились к мероприятию: учились ходить строем, отрабатывая четкие движения строевым шагом, петь строевые песни.

А оценивали достижения ребят представители жюри, в составе: директор Центра - Валиева Ирина Васильевна, заместитель директора по социальной работе - Фахрутдинова Раиля Габдульнуровна, руководитель Звениговского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл – Шарипов Теимирлан Берикович.

В ходе проведения конкурса строгими судьями оценивалась работа командира, наличие отличительной формы у отряда, количество воспитанников в отряде, участие воспитателя в смотре, четкость маршировки.

По итогам проведенного конкурса победители были поощрены, а также все участники получили массу незабываемых впечатлений и удовольствия от командной работы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 09:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости