Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

05 мая 2022 года В следственном управлении СК России по Чукотскому автономному округу подведены итоги регионального этапа ежегодного конкурса творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ

Ежегодно Следственным комитетом РФ проводится конкурс творческих работ о деятельности ведомства, в котором принимают участие дети и взрослые из числа самих сотрудников и членов их семей, представителей общественности и различных организаций.

Конкурс проводится в целях объективного формирования общественного мнения о деятельности Следственного комитета России, позитивного отношения и уважения к профессии следователя, повышения доверия и уважения граждан к следственным органам.

Всего для участия в конкурсе было представлено 9 работ в номинации «Изобразительное искусство». При подведении итогов конкурсной комиссией основными критериями оценки представленных работ явилась их соответствие заявленной тематике, полнота, объективность и яркость освещения образа следователя и следственной работы, актуальность темы и полнота ее раскрытия, точность при употреблении специальной терминологии, проявление общественного интереса и общественная оценка.

По результатам конкурсного отбора, работы победителей первого этапа конкурса направлены в центральный аппарат Следственного комитета России, где будет проходить заключительный этап конкурса.

Также необходимо отметить, что всем участникам конкурса будут вручены благодарственные письма руководителя следственного управления по Чукотскому автономному округу.

Сотрудники регионального ведомства поздравляют победителей и призеров тематического конкурса, а также выражают благодарность всем его участникам за проявленное творчество!

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 18:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости