Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

05 мая 2022 года В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет жительница города Киселевска, обвиняемая в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 34-летней жительницы города Киселевска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, обвиняемая пригласила в гости 31-летнего мужчину, с которым распивала спиртное. Мужчина рассматривал телефон женщины, и устройство перестало работать. Разозлившись, она несла ему несколько ножевых ранений. Примечательно, что после этого они помирились, «скорую помощь» вызывать не стали, решив, что ранения несерьезные. Однако от полученных повреждений мужчина умер.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 11:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости