Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

05 мая 2022 года В Курске продолжается расследование уголовного дела по факту невыплаты заработной платы

Сеймским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Установлено, что с 01.03.2021 по настоящее время, лица, исполняющие управленческие функции в ЗАО «Автодор», расположенном на проезде Магистральный города Курска, в нарушении Конституции РФ и трудового законодательства не выплатили заработную плату в полном объеме свыше двух месяцев ряду работникам общества.

В настоящее время выполняется необходимый комплекс следственных действий. В ходе проверки следствием будут приняты исчерпывающие меры по погашению задолженности.

Всех работников, по вопросам не выплаты заработной плата руководством указанного общества, просьба обратиться в Сеймский МСО по телефону: 37-01-02, 37-01-00, а также в следственное управление по телефону: 70-08-36 или по телефону горячей линии по нарушению трудовых прав 8-919-130-97-78.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 13:48 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости