Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

05 мая 2022 года Сотрудники следственного управления поздравили с Днем Победы подшефных из Дома Ветеранов Колымы (фото)

5 мая сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области побывали в гостях у подшефных из Дома Ветеранов Колымы и поздравили их с Днем Победы в Великой Отечественной войне.

Вместе со следователями пожилых колымчан приехали поздравить ребятишки из детского дома «Надежда» и курсанты магаданского военного спортивно-технического центра «Подвиг». Для ветеранов гости подготовили праздничный концерт, в программу которого вошли танцы, песни военных лет, стихи о подвиге советского народа в тяжелейшее военное время. Все немного волновались, но выступления ребят и следователей получились искренними, интересными и порой вызывали слезы радости у ветеранов. А слова известных песен о войне пели все вместе.

После концерта гости поздравили подшефных с наступающим Днем Победы, пожелали здоровья и оптимизма, вручили изготовленные своими руками праздничные открытки и цветы. Завершилась встреча чаепитием с пирогами.

Прощаясь, ветераны поблагодарили гостей за оказанное внимание, выступления и подарки, а также дали наказ молодому поколению беречь и защищать Отечество, приумножая его силу, мощь и независимость.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 22:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости