Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

05 мая 2022 года Органы Следственного комитета по Новосибирской области обращаются к СМИ и общественности за содействием в выявлении иных эпизодов преступной деятельности против половой свободы

СУ СК России по Калининградской области расследуется многоэпизодное уголовное дело по обвинению 27-летнего мужчины в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

30.03.2022 по подозрению в совершении указанных преступлений в порядке ст. 91 УПК РФ задержан в Московской области и доставлен в город Калининград, где ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131, ч. 1 ст. 131, ч. 1 ст. 132 УК РФ.

Согласно сведениям, полученным из АИПС «Магистраль» установлено, что Федотов В.С. 24.07.2017 убыл из Москвы и вплоть до сентября 2017 года проживал в г. Ефремов Тульской области, затем проживал в г. Москва в съемном жилье и Московской области в с. Федино городской округ Воскресенск.

На территории указанных регионов и иных регионов РФ, куда Федотов В.С. мог выезжать автомобильным транспортом, он мог совершать аналогичные преступления.

Особые приметы Федотова В.С.: на спине вдоль позвоночника расположена татуировка в виде 5 иероглифов, на правой лопатке изображение крылатого человекоподобного существа, на левой ноге татуировка биомеханической тематики (подробно представлены на фотографиях), отсутствует часть передних зубов, в паховой области имеется шрам размером 8-10 см.

Следственное управление СК России по Новосибирской области обращается к гражданам, располагающим любой информацией в отношении обвиняемого с целью выявления иных эпизодов его преступной деятельности на территории Новосибирской области.

Следственные органы СК России по Новосибирской области обращаются с просьбой ко всем, кто обладает любыми сведениями об обвиняемом сообщить по телефонам: 8 (383) 203-57-36 (круглосуточный телефон доверия СУ СКР по Новосибирской области), 8 (383) 203-57-39 (круглосуточный телефон дежурного по следственному управлению), 8(383)304-04-20 (телефон отдела криминалистики).

Конфиденциальность гарантируется!

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 18:32 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости