Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 мая 2022 года Заместитель руководителя следственного управления СК России Алексей Колбасин совместно с кадетами принял участие в акции «Бессмертный полк» и возложил цветы к мемориалу Памяти павших в годы Великой Отечественной войны (Фотографии)

9 мая - День победы, один из великих праздников – его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии.

По случаю празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области полковник юстиции Алексей Иванович Колбасин совместно с кадетами и учениками МАОУ «Гимназия № 2» принял участие в акции «Бессмертный полк» возложил цветы к мемориалу Памяти павших в годы Великой Отечественной войны.

Выступая на митинге, Алексей Иванович отметил важность патриотического воспитания подрастающего поколения, которые помнят и чтят память своих предков, отдавших свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. А нижегородские кадеты СК – их надежная и верная смена.Собравшиеся почтили память всех тех, кто защитил нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков, минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Кроме того, А.И. Колбасин вручил поздравительный адрес директору гимназии Т.С. Калининой, а также всем кадетам торт в ознаменование памятной даты.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 19:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости