Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

06 мая 2022 года Офицеры СК России по Алтайскому краю передали для солдат, находящихся на Украине письма и посылки детей

В преддверии Дня Победы дети сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю и подшефных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, решили поддержать солдат, находящихся в зоне боевых действий на Украине. Ребята написали трогательные письма со словами поддержки и поздравлениями с 9 мая. В каждую строчку они вложили частичку душевного тепла и детской непосредственности. Восхищаясь мужеством бойцов, ребятишки пожелали им обязательно вернуться домой живыми и здоровыми.

Вместе с письмами дети передали сладкие подарки, которые приобрели на собственные накопления. Офицеры ведомства решили поддержать инициативу ребят и помогли собрать посылки, в которые помимо продуктов питания положили средства гигиены и прочие необходимые принадлежности.

Заместитель руководителя следственного управления Александр Жеребцов передал заместителю начальника Управления войск национальной гвардии по Алтайскому краю посылки и письма, которые в ближайшее время будут отправлены по назначению на Донбасс.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 13:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости