Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

06 мая 2022 года Следователи Следственного комитета навестили беженцев из Донецкой Народной Республики и подарили детям спортивный инвентарь

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Северная Осетия – Алания посетили беженцев из города Донецка и города Ясиноватая, которые размещены в республиканском санатории «Юность». В пункте временного проживания находится 93 человека, из которых 68 – дети.

До этого руководитель следственного управления Устов В.Х. в ходе личного приема граждан Донецкой Народной Республики выяснял, какие сложности у людей возникают с социально-бытовым устройством, медицинским и лекарственным обеспечением, а также какая необходима помощь. Выслушав каждого, он высказал слова поддержки и выразил готовность оказать полное содействие и помощь по любым возникающим вопросам.

В ходе встречи сотрудники следственного управления передали взрослым материальную помощь, а детям спортивный инвентарь: футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи; принадлежности для игры в настольный теннис, бадминтон, шахматы и другие настольные игры, приобретенный на средства собранные сотрудниками ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 11:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости