Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

06 мая 2022 года Офицеры следственного управления по Республике Саха (Якутия) в преддверии Дня Победы навестили пациентов социального учреждения для престарелых

6 мая 2022 года в преддверии великого дня – 77-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) навестили пациентов Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов им. В.П. Решетникова, а также ветеранов тыла.

Погода словно улыбалась предпраздничному дню – яркое весеннее солнце освещает лица постояльцев и гостей, которых ожидал небольшой концерт с участием хозяев учреждения.

Заместитель руководителя отдела кадров следственного управления Дмитрий Щерба в приветственном слове от лица следователей поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы, пожелал здоровья, мирного неба и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве и решении возникающих у постояльцев учреждения проблем силами сотрудников СКР Якутии.

В рамках оказания шефской помощи следователи, проявляя заботу о престарелых и зачастую одиноких пациентах социального учреждения, подарили ветеранам многофункциональное печатное устройство, которое скрасит будни постояльцев и сделает их проживание немного комфортнее.

Следует отметить, что это далеко не первая встреча офицеров СКР и пожилых людей, которые дружат уже четвертый год.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 18:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости