Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

06 мая 2022 года Руководитель следственного управления провел личный прием постояльцев Республиканского госпиталя ветеранов и участников боевых действий

Пятого мая руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми Андрей Николаевич Исаев посетил ГБУЗ РК «Республиканский госпиталь ветеранов и участников боевых действий» и принял на личном приеме постояльцев учреждения.

На прием к руководителю следственного управления обратились семь человек по различным вопросам. В каждом случае Андрей Николаевич скрупулезно изучил детали волнующей людей проблемы, дал соответствующие консультации и принял меры по организации рассмотрения переданных заявителями обращений.

Андрей Николаевич поздравил коллектив и постояльцев госпиталя с наступающим праздником Великой Победы и пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.

Сразу после окончания приема граждан по просьбе одного из заявителей руководитель следственного управления приобрел техническое средство реабилитации, которое сегодня было передано мужчине.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 13:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости