Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

06 мая 2022 года Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области и воспитанники детского социального учреждения поздравили пациентов госпиталя для ветеранов войн с наступающим Днем Победы

В преддверии празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. сотрудники следственного управления СК России по Костромской области вместе с воспитанниками ГКУ КО «Ченцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» побывали в учреждении здравоохранения «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн».

Представители регионального следственного управления поздравили с Днем Победы тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны, которые проходят лечение в госпитале. Следователи поблагодарили старшее поколение за проявленное мужество и отвагу, пожелали крепкого здоровья, оптимизма, внимания родных и близких, праздничного настроения!

Воспитанники Ченцовского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, исполнили для пациентов госпиталя стихотворение и песню военных лет. Медицинский персонал и пациенты госпиталя поблагодарили сотрудников СК и детей за творческое поздравление и проявленное внимание.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости