Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

06 мая 2022 года В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России принимают участие в торжественных мероприятиях

Сегодня, в преддверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне в краевом центре руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Денис Валерьевич Головкин, заместитель руководителя и сотрудники следственного управления возложили цветы к памятнику «Скорбящая мать» и почтили память о воинах и ветеранах Великой Отечественной войны минутой молчания.

Кроме того, сотрудники следственного управления, члены их семей, ветераны следственных органов, кадеты и воспитанники подшефных учреждений ежегодно принимают участие в заочной историко-патриотической викторине. В этом году она проводится под девизом «Горькие уроки войны». Проведение тематической викторины погружает участников в события тяжелых военных лет, позволяет больше узнать о героизме и подвигах советского народа, проявленном в годы Великой Отечественной войны, вызывает патриотизм, чувство гордости за предков.

Ежегодно в следственном управлении, чествуя воевавших и погибших в годы войны, работающих в тылу, проводится трудовая Вахта Памяти. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких показателей в работе победители будут поощрены денежными премиями и отмечены благодарностями руководителя следственного управления.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 17:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости