Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

06 мая 2022 года Сотрудники СУ СКР по Чувашии совместно с сотрудниками прокуратуры Чувашской Республики провели торжественное мероприятие, посвященное 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике совместно с сотрудниками прокуратуры Чувашской Республики провели торжественное мероприятие, посвященное 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Александр Полтинин и прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин поздравили ветеранов возглавляемых ведомств с приближающимся Великим праздником Днем Победы, пожелали им крепкого здоровья и бодрости духа.

Александр Полтинин отметил, что сегодня для поддержания мира, необходимо искоренить остатки нацизма на территории бывших советских республик и процитировал слова Вячеслава Михайловича Молотова: «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!».

Память о погибших воинах почтили «минутой молчания». После чего руководители и сотрудники ведомств, а также ветераны возложили цветы к Стенду Славы. На этом мемориале указаны имена 143-х работников прокуратуры Чувашии – участников Великой Отечественной войны. В настоящее время в живых из них остался только один – Григорьев Иван Григорьевич. По состоянию здоровья он не смог посетить мероприятие, но сотрудники следственного управления поздравили его на дому.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 17:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости