Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

06 мая 2022 года В городе Перми заместитель руководителя краевого следственного управления СК России навестил ветеранов и поздравил с наступающим праздником Днём Победы

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Дмитрий Сергеевич Анащенко посетил подшефный Пермский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн.

Во время проведения праздничного концерта, посвященного наступающему Дню Победы Дмитрий Сергеевич вместе с членом Общественного совета следственного управления, заместителем председателя Законодательного собрания региона, Героем России Сергеем Леонидовичем Яшкиным поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников Ленинграда, детей войны, воинов-интернационалистов и участников локальных конфликтов.

Дмитрий Сергеевич в поздравительной речи отметил, что в нашей стране всегда чтят и уважают накопленное историческое наследие, духовные скрепы, патриотизм. Выразил ветеранам глубокую благодарность, подчеркнув, что они являются фундаментом жизненных ценностей, которые передаются из поколения в поколение. Благодаря этим бесценным примерам, любые новые вызовы и испытания мы все вместе преодолеем. Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, теплоты, заботы и внимания близких.

С госпиталем следственное управление сотрудничает не первый год. Офицеры оказывают внимание ветеранам, помощь и правовую поддержку.

Сотрудниками следственного управления в учреждении размещен стенд правовой информации, которая поможет пожилым людям оперативно в удобное для них время обратиться в следственные органы по возникающим социальным и юридическим вопросам.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 21:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости