Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

07 мая 2022 года Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области и ветераны следствия приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Костромской области С.А. Болтышов, сотрудники следственного управления и члены Костромской региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители органов местного самоуправления, общественных объединений и подрастающего поколения города Костромы.

На Аллее костромичей – Героев Великой Отечественной войны состоялось возложение цветов к бюстам Маршала Советского Союза Александра Василевского и других военачальников, генералов и адмиралов – уроженцев Костромской области, награжденных высшими государственными наградами за ратный подвиг. Исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Костромской области поздравил всех присутствующих с Великой Победой и обратился к ветеранам и труженикам тыла со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

Сотрудники следственного управления и ветераны следствия возложили цветы к бюстам героев-костромичей, почтив их мужество, героизм и воинские заслуги перед Отечеством.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:07 13:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости