Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 мая 2022 года Сотрудники следственного отдела по г. Раменское поздравили ветеранов с Днём Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники следственного отдела по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области посетили 5 ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с наступающим Днем Победы.

Каждый из ветеранов прошёл нелегкий боевой путь и каждый внёс свой непосильный вклад для достижения победы в войне.

Комаров Борис Федорович 1927 года рождения прошёл войну в пехотных войсках, дошел до Берлина. Был неоднократно ранен, награждён медалями и орденами.

Войцекян Владимир Алексеевич 1926 года рождения в военные годы служил связистом. За проявленную доблесть на поле боя награжден медалями и орденами.

Кириллова Людмила Степановна 1924 года рождения служила разведчицей. Неоднократно награждена медалями и орденами.

Кондраков Иван Иванович 1933 года рождения войну прошел в пехотных войсках. Был неоднократно ранен в боях, награждён медалями и орденами.

Коноваликов Николай Емельянович 1927 года рождения - участник Великой Отечественной войны, служил в артиллерийских войсках. Был неоднократно ранен во время сражений. За проявленные героизм и доблесть награжден медалями и орденами.

В ходе встречи офицеры вручили ветеранам праздничные продуктовые наборы и от всей души поздравили с наступающим праздником Великой Победы, выразив искренние слова признательности каждому ветерану за их бессмертный подвиг. От имени всех сотрудников Следственного комитета следователи пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:07 14:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости