Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

07 мая 2022 года Торжественная церемония принятия присяги молодыми специалистами прошла в следственном управлении СКР по Республике Марий Эл

В целях патриотического воспитания сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл в преддверии важнейшей из дат – Дня Победы в Великой Отечественной войне в торжественной обстановке перед лицом своих коллег на территории мемориального комплекса, посвященного памяти героям Великой Отечественной Войны два молодых следователя приняли Присягу.

Принятие Присяги – это не только одна из первых церемоний, с которой сталкивается молодой сотрудник органов Следственного комитета России, но и наиболее торжественное, волнующее мероприятие, оказывающее особое эмоциональное воздействие как на принимающего Присягу, так и всех участников церемонии.

Следователи, присягнувшие на верность закону и Следственному комитету России, по праву заняли место в рядах действующих сотрудников следственного управления.

Руководитель следственного управления Александр Петрович Мигушов поздравил молодых следователей, пожелав успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия. Он выразил уверенность, что вновь принявшие Присягу будут с честью и на высоком профессиональном уровне выполнять поставленные задачи по защите прав и свобод граждан, конституционного строя, интересов общества и государства, вести бескомпромиссную борьбу с преступностью.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:07 16:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости