Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 мая 2022 года Сотрудники следственных отделов по г. Наро-Фоминск и г. Красногорск поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники следственных отделов по городам Наро-Фоминск и Красногорск ГСУ СК России по Московской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили с наступающим Днём Великой Победы. Офицеры вручили ветеранам праздничные продуктовые наборы и цветы.

Так, коллектив следственного отдела по г. Наро-Фоминску поздравили ветерана Великой Отечественной войны Николая Егоровича Логинова. Боевой путь Николая Егоровича начался в 12-летнем возрасте, когда он юным мальчишкой пошел работать во фронтовую автоколонну ВВС Действующей армии. Несмотря на юный возраст наш герой самоотверженно трудился, не жалея сил и отдавая все ради достижения долгожданной Победы над фашисткими захватчиками. За проявленное мужество и доблесть Николай Егорович награжден множеством наград и медалей в том числе орденом Отечественной войны 2 ст. , орденом Октябрьской революции, медалью «За победу над Германией».

В ходе встречи в теплой дружеской обстановке ветераны поделились с офицерами воспоминаниями о военном времени, о фронтовых друзьях, многие из которых не вернулись живыми, о том какой ценой приближали долгожданный День Победы. Коллективы следственных отделов от имени всех сотрудников Следственного комитета поздравили ветеранов, поблагодарили за Победу и пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:07 17:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости