Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

08 мая 2022 года Сотрудники Омского следственного отдела на транспорте поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 77-й годовщиной Победы

Сотрудники Омского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне навестили и поздравили ветерана.

Казикин Николай Николаевич родился в 1925 году. В 1943 году был призван на войну в возрасте 17 лет. Службу проходил на 2 Украинском фронте.

Ветеран принимал участие в освобождении Вены, Праги, а после капитуляции «Гитлеровской Германии», воевал с Японией, за что награжден множественными боевыми медалями, в том числе орденом «Великой Отечественной войны», медалью за «Боевые заслуги». Военную службу Николай Николаевич окончил в звании полковника с выслугой 47 лет.

В Омском следственном отделе на транспорте стало доброй традицией посещение участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Следователи ежегодно в преддверии праздника оказывают им необходимую помощь.

Низкий поклон Николаю Николаевичу за внесенный вклад в победу в Великой Отечественной войне, крепкого здоровья, благополучия и долголетия!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:08 08:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости