Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

08 мая 2022 года В Новосибирске сотрудники СК поздравили блокадницу Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

День Победы-великий праздник, который каждый год напоминает нам о той цене, которую пришлось заплатить современному миру за мирное небо над головой. В преддверии Великого праздника – дня 77-летия Победы в Великой Отечественной войне - сотрудники следственного управления СК РФ по Новосибирской области навестили и поздравили блокадницу Евдокимову Ларису Николаевну.

Лариса Николаевна Евдокимова была среди эвакуированных из Ленинграда детей. Родилась в Севастополе, в северную столицу ее привезли погостить, но вскоре начались война и блокада. В три года, уже в городе Новосибирске, ее удочерили в приюте. До сих пор Ларису Николаевну не покидает желание найти своих кровных родственников.

Лариса Алексеевна накрыла стол, угощала самыми вкусными сладостями и напоила ароматным чаем. За чаепитием рассказывала и грустные, и забавные истории из своей непростой жизни. Несмотря ни на что, в ее глазах горит огонь и жизнь, а это самое важное.

Сотрудники СК пожелали Ларисе Николаевне крепкого здоровья, заботы и внимания от близких людей, чуткости и уважения от окружающих, а также вручили цветы и подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:08 11:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости