Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

08 мая 2022 года В Кемеровской области – Кузбассе команда следственного управления стала серебряным призером турнира по мини-футболу

Команда следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу приняла участие в областных соревнованиях по мини-футболу, посвященных 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открыл соревнования министр физической культуры и спорта Кузбасса Сергей Мяус. С приветственным словом выступили также представители команд-участников. Матчи проходили на открытой площадке спортивного комплекса «Ледовый дворец Кузбасс». В турнире участвовали 12 команд различных правоохранительных органов Кузбасса.

В напряженной борьбе команда следственного управления по Кемеровской области – Кузбассу стала серебряным призером соревнований. А руководитель следственного отдела по городу Новокузнецку Александр Рычков признан лучшим нападающим турнира.

В завершение мероприятия состоялось награждение команд-победителей, лучших игроков. Организаторы турнира поблагодарили участников и болельщиков за активное участие и выразили надежду на то, что проведение подобных турниров станет доброй традицией.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:08 13:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости