Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

08 мая 2022 года Сотрудники следственного управления поздравили жителей Хабаровского края и Еврейской автономной области с Днем Победы

По доброй традиции в преддверии Дня Победы сотрудники следственных отделов и аппарата следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и ЕАО пришли с поздравлениями к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, узникам концентрационных лагерей, детям войны и участникам боевых действий на Дальнем Востоке.

С пожеланиями счастливого долголетия и крепкого здоровья сотрудники управления оказали адресную помощь ветеранам, порадовали их вниманием и заботой. Вместе со следователями ветеранов навестили и кадеты МБОУ СОШ № 38 гор. Хабаровска. Для них общение со старшим поколением является важной частью воспитательного процесса. Благодаря таким встречам кадеты получают знания и мудрость, становятся свидетелями живой истории на примере конкретных личностей.

Ветераны благодарили гостей за чуткость и отзывчивость, напомнили следователям и кадетам о том, как дорого стоила Победа, и как замечательно, что подвиги солдат не забыты.

Сотрудники следственного отдела по гор. Амурск совместно с ветеранами возложили цветы к Обелиску Славы города и приняли участие в торжественном открытии Почетного караула «Вахта памяти», посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:08 21:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости