Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 мая 2022 года Поздравление руководителя следственного управления СКР по Смоленской области полковника юстиции Анатолия Уханова с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые смоляне!

В этот знаменательный праздник, священный для каждой семьи, примите поздравления с 77-й годовщиной Великой Победы в Великой Отечественной воине.

Каждый год 9 мая мы с болью в сердце и со слезами на глазах вспоминаем всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых, преодолевая тяготы военного времени. Многих ветеранов уже нет с нами, но память о них всегда останется в наших сердцах.

Вспоминая Великую Отечественную войну, унесшую жизни миллионов человек, мы не праве допустить повторения подобной трагедии. Современный мир требует постоянной бдительности и готовности действовать решительно и грамотно, сохраняя традиции, заложенные нашими предками. В любые времена нужно уважать и чтить свою историю и непримиримо бороться с фашизмом и любыми его проявлениями.

Низкий поклон Вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! Я хочу пожелать Вам неугасающего жизнелюбия, крепкого здоровья на долгие-долгие годы! С великим праздником Вас, с Днем Победы!

От чистого сердца желаю всем нам не забывать о Великом подвиге предков и беречь тех, кто подарил нам ясное небо над головой! Будем достойными наследниками победителей!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 00:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости