Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

09 мая 2022 года Сотрудники Барнаульского СОТ Восточного межрегионального СУТ СК России в преддверии Дня Победы приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В дни празднования Великой Победы главный символ доблести и отваги традиционно украшает кители следователей СК. Ежегодно сотрудники Барнаульского следственного отдела на транспорте принимают участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на железнодорожном вокзале станции Барнаул Алтайского края офицеры СК поздравили пассажиров с наступающим праздником!

Следователи дарили георгиевские ленточки пассажирам железнодорожной станции Барнаул, а также рассказывали детям о значении этого символа памяти народа-победителя, историю возникновения и правила ношения георгиевской ленты.

Сотрудники Барнаульского следственного отдела на транспорте разъяснили гостям и жителям Алтайского края правила поведения на железной дороге и нахождения на посадочных платформах, а также правила личной безопасности в пути следования. Родителям с детьми напомнили о том, что в праздничные и выходные дни количество пассажиров на вокзалах увеличивается, поэтому нужно быть особенно внимательным к ребенку и окружающей обстановке, поскольку железная дорога – это зона повышенной опасности.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 09:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости