Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

09 мая 2022 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

9 мая 1945 года золотыми буквами навсегда отпечаталось в истории нашей страны и мира в целом. Этот трогательный праздник дорог сердцу каждого человека. За нашу Победу была заплачена огромная цена, и доблесть тех, кто был к ней причастен, останется в веках, а память о ней неизменно будет передаваться от поколения к поколению.

В преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы сотрудники следственного управления по Астраханской области чествовали ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла, в том числе в разные годы занимавшихся следственной работой.

Выразить лично слова благодарности вызвались как сотрудники аппарата управления, так и территориальных следственных отделов.

Пожелания позитивного настроя, хорошего самочувствия и долгих лет жизни были адресованы Кузнецову Ивану Владимировичу, Петрову Константину Павловичу и Кособоковой Валентине Федоровне, Балсангалиевой Александре Васильевне и Ашинову Жалиму Ашиновичу.

Ветеранам вручены цветы, подарки, и организовано памятное фотографирование.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 07:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости