Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 мая 2022 года Руководитель следственного управления СК России по Владимирской области поздравляет жителей региона с Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые коллеги, ветераны следственных органов!

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите искренние поздравления с 77-й годовщиной Победы российского (советского) народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа остается столпом национального единства, воинской славы и чести. Сотрудники СК России с целью сохранения священной памяти о прошлом активно участвуют в поисковой работе и занимаются патриотическим воспитанием молодого поколения.

Каждый год 9 мая весь мир вспоминает о жертвах войны, подвиге, совершенном вопреки желанию завоевателей поработить человечество. Единством, мужеством, патриотизмом и терпением во имя будущего Родины добывалась долгожданная Победа. На фронтах и в тылу, не щадя здоровье и жизнь, в борьбе за независимость сплоченный народ с надеждой ждал победы в длительной и кровопролитной войне!

Мы склоняем головы в память о тех, кто отдал жизнь во имя Победы, чествуем всех ныне живущих победителей. Вы не только защитили страну, но и возродили ее, подарив нам мирное небо. Мы с искренней благодарностью вспоминаем ваш героический подвиг. От всей души желаю вам здоровья и долголетия!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, коллеги, жители региона! Сегодня как никогда наше общество едино в стремлении видеть Россию сильной и благополучной страной! Объединив наши усилия, мы сможем дать достойный отпор недругам нашей Родины!

С праздником!

Руководитель следственного управления

СК России по Владимирской области

генерал-майор юстиции А.А. Кулаков

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 08:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости