Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

09 мая 2022 года Поздравление руководителя следственного управления СК России по Воронежской области с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны следственных органов! Уважаемые жители города и области!

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой – 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. И сколько бы лет ни прошло с мая 1945 года, все россияне будут помнить, что это была великая Победа справедливости над злом и насилием.

День Победы – это день памяти отваге и несокрушимости духа советских солдат, защищавших свою Родину в смертельной схватке с фашистами. Великая Победа горит ярким огнем в наших сердцах, а сознание переполняет чувство бесконечной благодарности ветеранам войны за подаренную мирную жизнь! Ваш подвиг вечно будет жить в сердцах потомков, которым завещано через года нести память о героизме советского народа и свято чтить погибших на полях сражений.

В Великой Отечественной войне наш народ победил не только силой оружия, но и крепостью духа, сражаясь за право жить на своей земле, говорить на родном языке, иметь свои традиции и культуру. Ратный подвиг фронтовиков и самоотверженность тружеников тыла навсегда останутся символом несгибаемой воли, бесконечного патриотизма и беззаветного служения Родине!

Низкий поклон Вам, наши ветераны, за мужество и стойкость и отвагу! Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия, благополучия, мирной и спокойной жизни!

Руководитель СУ СК России по Воронежской области

генерал-лейтенант юстиции

Кирилл Эдуардович Левит

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 09:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости