Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 мая 2022 года Сотрудники Главного следственного управления приняли участие во всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк»

Сегодня сотрудники Главного следственного управления в городе Красноярске и Абакане приняли участие в шествии «Бессмертного полка», посвященного празднованию Дня Победы.

Всероссийская акция, ставшая уже традиционной для нашей страны, призвана сохранить память об участниках Великой Отечественной войны. Среди родственников сотрудников Главного следственного управления немало героев, которые храбро защищали Отечество в военные годы.

Офицеры вместе с членами своей семьи и детьми прошли по улицам городов, гордо возвышая портреты своих родственников - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, еще раз достойно подтвердив, что память о героях былых времен жива и будет жить вечно!

Принимая участие в акции «Бессмертный полк» мы испытываем невыразимую печаль и скорбь по погибшим, но также гордость и причастность к героическому прошлому, к тем подвигам, которые наши близкие совершали на фронтах второй мировой войны, одержав величайшую в истории Победу!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 15:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости