Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 мая 2022 года Офицеры следственного управления СК России по ЯНАО приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в торжествах, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоявшихся во всех муниципальных образованиях Ямало-Ненецкого автономного округа.

В Салехарде офицеры следственного управления прошли парадной колонной мимо трибуны, на которой приветствовали салехардцев руководители Ямало-Ненецкого автономного округа, руководители правоохранительных органов и представители общественности.

Память защитников Родины почтили у мемориалов и Вечного огня сотрудники территориальных следственных отделов в Приуральском районе, городах Надыме, Лабытнанги, Ноябрьске, Тарко-Сале, в Новом Уренгое, в Ямальском и Тазовском районах.

По данным Военного комиссариата Ямало-Ненецкого автономного округа за годы войны в ряды Рабоче-крестьянской Красной Армии с территории Ямала было призвано 8 982 человека. Все они самоотверженно воевали за мир и свободу своей Родины. Каждый четвёртый не вернулся...

Вечная память героям!

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 14:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости