Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 мая 2022 года Сотрудники регионального управления СК России в рамках празднования Дня Великой Победы продолжают участие в торжественных мероприятиях

В рамках празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне офицеры следственного управления СК России по Вологодской области приняли участие в различных памятных мероприятиях по всему региону.

Офицеры СУ СК России по Вологодской области участвовали в торжественных церемониях, парадах, возложении венков и цветов к мемориалам павших воинов, поздравили ветеранов.

Так, сотрудники Харовского и Кирилловского межрайонных следственных отделов приняли участие в акции «Бессмертный полк», сохраняя личную память о поколении Великой Отечественной войны . После завершения шествия в г. Харовск состоялась церемония торжественного возложения цветов к памятнику у 25 братских могил воинов, погибших в годы войны, в г. Кириллов прошли митинг "Величие народного подвига" и возложение цветов к мемориальному памятнику "Родина Мать". В г. Устюжна сотрудники Устюженского межрайонного следственного отдела возложили цветы к памятнику «Павшим землякам устюжанам в войне 1941-1945 г.г.».

В этот день мы отдаём дань уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу и независимость Родины.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 15:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости