Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 мая 2022 года Руководитель и сотрудники следственного управления приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк»

Сегодня в Ингушетии прошла Всероссийская памятная акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие гости и жители республики.

Колонна «Бессмертного полка» прошла по улицам столицы Ингушетии — Магаса.

В столице республики Магасе по центральному проспекту имени Зязикова участники акции «Бессмертный полк» пронесли портреты своих близких родственников, которые работали в тылу и воевали на фронте, портреты ветеранов армии и флота, узников концлагерей.

Руководитель следственного управления Андрей Александрович Коновод и сотрудники ведомства приняли активное участие в памятной акции и прошли в колонне участников марша.

Взрослые и дети, молодежь и старики, жители и гости республики с гордостью несли в руках портреты своих предков - участников той кровопролитной и жестокой войны.

Это были их отцы, деды, прадеды, которые, к большому сожалению, не дожили до этого прекрасного Дня Победы, который наступил во многом благодаря их подвигу, мужеству и самоотверженности.

Вместе, плечом к плечу в колонне шли представители органов власти, общественных организаций, правоохранительных и надзорных органов, творческой интеллигенции республики, спортсмены и молодые люди разных возрастов, отдавая дань безграничного уважения и памяти бессмертным воинам – мужественным защитникам Отечества.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 15:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости