Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

09 мая 2022 года Руководитель следственного управления принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Республике Тыва Константин Столбин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне: церемонии поднятия Государственного флага РФ и Флага Республики Тыва, а также праздничном параде, приуроченном годовщине победы над фашизмом.

Главные герои сегодняшнего праздника – ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, сражавшиеся и отдавшие все силы во имя свободы будущих поколений. Сегодня вместе с ними вся страна вспоминает павших героев и благодарит их за вклад в великую победу. Проходят годы, сменяются поколения, но остается неизменной благодарность людям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас нашу Родину. Светлая и вечная память героям, павшим на полях сражений и ушедшим из жизни после войны!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 13:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости