Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

09 мая 2022 года В День Победы офицеры краевого следственного управления возложили цветы к монументам и памятникам

В день 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Кировском районе города Перми, в посёлке Суксун, в городах Верещагино, Горнозаводск, Нытва, Чайковский, Чернушка офицеры территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю и их семьи возложили цветы и венки к вечному огню, памятникам и монументам, почтив минутой молчания память всех, кто сражался на фронтах, трудился в тылу, приближая победу и мир в нашей стране.

Следователи Верещагинского межрайонного следственного отдела в память о труженике тыла и ветеране следственных органов возложили цветы и венок на могилу Караваева Владимира Александровича, родившегося в Сивинском районе в 1930 году. После войны он окончил юридический факультет пермского университета. Работал следователем, криминалистом, длительное время руководил областной лабораторией судебных экспертиз. На пенсии продолжал вести активную жизнь, принимая участие в различных мероприятиях краевого следственного управления. Рассказывал ребятам из подшефных детских учреждений, молодым следователям или представителям СМИ, о работе следователя, криминалиста и детстве в военное время.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 20:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости