Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

09 мая 2022 года В Республике Башкортостан сотрудники следственного управления приняли участие в мероприятиях, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники территориальных следственных отделов и аппарата следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан приняли участие в мероприятиях, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которые прошли в городах и районных центрах республики.

Сотрудники Бирского межрайонного следственного отдела совместно с коллегами из органов прокуратуры облагородили место захоронения ветерана Великой отечественной войны - следователя прокуратуры Башкортостана Сергея Касьяновича Грозенок, который скончался в 2011 году на 97 году жизни.

Сотрудники Нефтекамского межрайонного следственного отдела поздравили 101-летнего ветерана Великой отечественной войны Ахнафа Фатхелбаяновича Усманова. Он рассказал следователям о своей службе на Дальнем востоке, войне с Японией, о своей непростой, но полной событий жизни, о секрете долголетия и об отношении к жизни в трудную минуту.

Сотрудники аппарата следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях, проведенных на площади им. Ленина в г. Уфе.

Сотрудники территориальных следственных отделов по всей республике возложили цветы к памятникам, обелискам и мемориалам, посвященным участникам Великой Отечественной войны, почтив их память и выразив благодарность за их Великий Подвиг!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 20:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости