Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

10 мая 2022 года Сотрудники следственного управления и кадеты приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы

Сотрудники СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО в День Победы вместе с семьями и кадетами школы № 38 города Хабаровска приняли участие в акции «Бессмертный полк». Масштабное торжественное шествие состоялось в городе Хабаровске по маршруту от площади имени Ленина до Мемориального комплекса и завершилось торжественным возложением цветов.

Следователи и кадеты гордо несли портреты своих героических родственников – участников Великой Отечественной войны. Память о них передается поколения в поколение. Спустя годы не забыт подвиг советского народа!

Кроме того, сотрудники следственного отдела по Индустриальному району г. Хабаровска следственного управления посетили ветеранов Великой Отечественной войны в Хабаровском доме-интернате для престарелых и инвалидов № 2. Следователи вручили подарки и приняли участие в праздничном чаепитии. Ветераны были рады оказанному вниманию, пригласили сотрудников следственного отдела послушать праздничный концерт. Администрация социального учреждения поблагодарила гостей за проявленное неравнодушие.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:10 11:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости