Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

11 мая 2022 года В Алтайском крае проводится проверка по факту смертельного травмирования молодого человека на железной дороге

Барнаульским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится проверка по факту травмирования 18-летнего жителя села Топчиха Алтайского края на железнодорожном перегоне Топчиха - Алейская.

Предварительно установлено, что в ночь на 10 мая 2022 года молодой человек в непосредственной близости с грузовым поездом пересекал железнодорожные пути по нерегулируемому железнодорожному переезду. В результате его неосторожных действий на объекте повышенной опасности он был смертельно травмирован поездом.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России вновь обращает внимание граждан – железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья.

Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 13:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости