Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 мая 2022 года Руководитель Шахунского межрайонного следственного отела регионального следственного управления и сотрудники ведомства приняли участие в акции «Бессмертный полк» (Фотографии)

В День Победы в Великой Отечественной Шахунского межрайонного следственного отела регионального следственного управления Торопов Александр Витальевич совместно с семьей, а также с сотрудниками ведомства приняли участие в акции «Бессмертный полк».

С портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны - офицеры прошли по улицам г. Шахунья. Мероприятие который год объединяет всех неравнодушных к подвигу советских солдат во время Великой Отечественной войны.

Кроме того, офицеры СК возложили цветы к памятнику войнам-землякам павшим в Великую Отечественную войну и почтили память павших в боях с фашистами минутой молчания.

Преемственность поколений, глубокое уважение к памяти и традициям нашей Родины, а также активное участие в патриотическом воспитании подрастающей молодежи являются важной основой деятельности сотрудников Следственного комитета России.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 10:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости