Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

11 мая 2022 года Взят под стражу мужчина, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности женщины на западе Москвы

Кунцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, в вечернее время 7 мая 2022 года обвиняемый, находясь в автомобиле вблизи улицы Островной в городе Москве, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 31- летней девушки, с которой ранее познакомился на сайте знакомств.

Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 11:14 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости