Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

12 мая 2022 года Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области навестили постояльцев подшефного дома-интерната для пожилых людей и инвалидов и поздравили их с Днем Победы

Следственное управление СК России по Брянской области осуществляет шефство над различными социальными организациями региона, одной из которых является дом-интернат для пожилых людей и инвалидов Дятьковского района Брянской области, расположенный в поселке Бытошь. В учреждении проживают граждане пожилого возраста и инвалиды 1 и 2 групп, частично или полностью утратившие способность к самообслуживанию и нуждающиеся в постоянном постороннем уходе.

Уже не первый год следователи регионального следственного управления Следственного комитета России оказывают пожилым людям помощь в приобретении предметов первой необходимости и каждый раз, приезжая к ним в отдаленный уголок Брянской области, дарят внимание и заботу, привозят подарки, сделанные в том числе своими руками.

В этот раз сотрудники следственного органа навестили своих подопечных с поздравлениями с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Для каждого проживающего в доме-интернате они вместе со своими детьми подготовили сладкие подарки и открытки, а после вручения провели праздничный концерт, в ходе которого прозвучали песни военных лет, а один из постояльцев учреждения сыграл следователям и другим присутствующим на гармони.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #БезВниманияНеОстанутся #9Мая #Победа #77Победа

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 10:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости