Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 мая 2022 года Следственные отделы СКР по Свердловской области почтили память павших на фронтах Великой Отечественной войны (ФОТО)

9 мая - в День Победы - сотрудники следственных отделов СУ СК России по Свердловской области приняли участие в ряде торжественных мероприятий, посвящённых памяти воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны.

Так, следственные отделы по городам Заречный и Невьянск, а также Режевской межрайонный следственный отдел регионального СКР приняли участие в праздничном шествии «Бессмертный полк» - одной из самых трогательных всенародных акций Дня Победы. Офицеры Следственного комитета России вместе с семьями пронесли по улицам родных городов портреты своих героев, ветеранов Великой Отечественной войны.

Кроме того, сотрудники следственного отдела по Верх-Исетскому району города Екатеринбург, следственных отделов по городам Берёзовский и Первоуральск, а также Туринского межрайонного следственного отдела и ряда других почтили память павших на фронтах Великой Отечественной войны и ушедших от нас ветеранов и тружеников тыла, ковавших Победу, возложением цветов к монументам.

В свою очередь, руководитель следственного отдела по городу Сысерть СУ СКР по Свердловской области принял участие в муниципальном турнире городского округа по шахматам, посвящённом празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. По результатам интеллектуального противостояния сотрудник Следственного комитета занял почётное 3 место. Спортивное состязание подарило положительные эмоции всем участникам турнира.

Память о подвиге предков - героев Великой Отечественной войны - навсегда останется в сердцах каждого из участников памятных торжественных мероприятий.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости