Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 мая 2022 года В Новороссийске мужчина признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетней

Собранные следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности дочери бывшей супруги (п.«б» ч.4 ст. 132, ч.2 ст. 135, чч.1,3 ст. 134 УК РФ), изготовлении и хранении порнографических материалов с целью их распространения (пп. «а,г» ч.2 ст. 242. УК РФ).

Следствием и судом установлено, что с сентября 2015 по август 18 года мужчина совершал преступления против половой неприкосновенности дочери своей бывшей супруги, которой на тот момент не было 14 лет. О произошедшем потерпевшая рассказала матери только в марте 2021 года, а та, в свою очередь, сообщила об этом в правоохранительные органы.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года. Кроме того он лишен права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми на срок 15 лет. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 14:53 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости