Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

15 мая 2022 года Возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Атласово по факту совершения особо тяжкого преступления против личности

Мильковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности (ч.4 ст. 111 УК РФ).

В совершении особо тяжкого преступления против личности подозревается 45-летний житель поселка Атласово Мильковского района.

По версии следствия подозреваемый, находясь в ночное время 10 мая текущего года в охотничьем доме на территории Атласовских охотничьих угодий, в ходе совместного распития спиртных напитков с 59-летним потерпевшим и несколькими другими мужчинами на почве ссоры нанёс ему один сильный удар рукой в голову.

В результате противоправных действий злоумышленника потерпевший упал на пол и умер на месте происшествия, не приходя в сознание.

В настоящее время проводится комплекс процессуальных действий, направленный на выяснение обстоятельств случившегося, назначены необходимые экспертные исследования.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:15 16:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости