Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

16 мая 2022 года Сотрудники следственного управления поздравили победителей и участников регионального конкурса творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу поздравили победителей и участников первого этапа ежегодного конкурса творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ.

По итогам конкурса почетными грамотами и благодарственными письмами руководителя следственного управления по Чукотскому Автономному округу Тюменцевым Александром Анатольевичем было отмечено 9 работ.

Победительницей в номинации «Изобразительное искусство» стала воспитанница ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Тынаранав Таяна, работа которой направлена в центральный аппарат Следственного комитета РФ для участия в заключительном этапе конкурса.

Необходимо отметить, что данный конкурс в следственном управлении проходит ежегодно в целях объективного формирования общественного мнения о деятельности Следственного комитета РФ, позитивного отношения и уважения к профессии следователя, повышения доверия и уважения граждан к следственным органам.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 19:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости