Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 мая 2022 года В Екатеринбурге местная жительница приговорена к длительному сроку лишения свободы по уголовному делу об убийстве

Следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области расследовалось уголовное дело в отношении местной жительницы, которая обвинялась по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Согласно материалам уголовного дела, ночью 21 сентября 2021 года в квартире дома по улице Ангарской в Екатеринбурге между женщиной и её сожителем произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта фигурантка нанесла удар ножом своему сожителю в область груди, отчего пострадавший через непродолжительное время скончался в больнице.

В ходе предварительного следствия сотрудниками Следственного комитета выполнен комплекс мероприятий по сбору и закреплению доказательств. Проведён осмотр места происшествия, допрошен ряд свидетелей, назначены и проведены необходимые экспертизы. Приговором Железнодорожного районного суда города Екатеринбурга подсудимой назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости